Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | ProXpress M4080FX, M4030ND |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 20000 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Color del producto | Negro |
| Ancho del paquete | 350,5 mm |
| Profundidad del paquete | 259 mm |
| Altura del paquete | 172,7 mm |
| Peso del paquete | 1,95 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |