Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Samsung |
| Compatibilidad | ML-1665K, ML-1673, ML-1674, ML-1673/DCS, ML-1865K, ML-1864K, ML-1861K, ML-1865K/DCS, ML-1865WK, ML-1865WK/EXP, SCX-3210K,SCX-3205K, SCX-3205/HYP, SCX-3210K/DCS, SCX-3210WK |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 1500 páginas |
| Peso | 710 g |
| Ancho del paquete | 156 mm |
| Profundidad del paquete | 114 mm |
| Altura del paquete | 336 mm |
| Peso del paquete | 1,27 kg |
| Peso de tara del paquete | 340 g |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |
| Cantidad por caja | 4 pieza(s) |
| Ancho de la caja principal | 358 mm |
| Longitud de la caja | 334 mm |
| Alto de la caja principal | 268 mm |
| Peso de tara de la caja completa | 610 g |
| Peso del envase completo | 5,69 kg |
| Número de cajas por palé (contenedor intermodal de 20 ft) | 630 pieza(s) |
| Número de cajas por palé (contenedor intermodal de 40ft) | 1386 pieza(s) |
| Anchura del palé | 107,4 cm |
| Longitud del palé | 100,2 cm |
| Altura del palé | 12 cm |
| Número de palés por contenedor intermodal (20 ft) | 63 pieza(s) |
| Número de palés por contenedor intermodal (40ft) | 63 pieza(s) |