Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Compatibilidad | ML-1650/1651N |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de tóner negro | 2500 páginas |
| Ancho del paquete | 365 mm |
| Profundidad del paquete | 245 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 2,4 kg |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Tecnología de impresión | Impresión láser |