Especificaciones técnicas
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Maletín |
| Material | Poliéster |
| Color principal del producto | Púrpura |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tirante para hombro | Si |
| Funciones de protección | Resistente al polvo, Resistente a rayones |
| Cantidad | 1 |
| Ancho | 415 mm |
| Profundidad | 50 mm |
| Altura | 285 mm |
| Dimensiones de compartimiento de portátil (A x L x A) | 390 x 40 x 270 mm |
| Compartimentos | 2 |
| Agarradera(s) | Si |