Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro, Blanco |
| Control de volumen | Giratorio |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Color del cable | Negro |
| Código IP (International Protection) | IPX4 |
| País de origen | Vietnam |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Audifonos | Circumaural |
| Sistema acústico | Cerrado |
| Frecuencia de auricular | 10 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 35 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 92 dB |
| Unidad de disco | 4 cm |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Ancho | 262 mm |
| Profundidad | 75 mm |
| Altura | 233 mm |
| Peso | 670 g |
| Ancho del paquete | 262 mm |
| Profundidad del paquete | 75 mm |
| Altura del paquete | 233 mm |
| Peso del paquete | 3,4 kg |
| Tipo de embalaje | Caja de cartón |
| Adaptador AC incluido | No |
| Puerto de carga USB tipo C | No |
| Suministro de potencia USB | No |