Especificaciones técnicas
| Capacidad máxima de peso (por display) | 125 kg |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 125 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 100 x 100 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 400 x 400 mm |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 460 mm |
| Profundidad | 37,5 mm |
| Altura | 440 mm |
| Peso | 1,8 kg |
| Ancho del paquete | 205 mm |
| Profundidad del paquete | 38 mm |
| Altura del paquete | 505 mm |
| Peso del paquete | 2,5 kg |