Especificaciones técnicas
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 120 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,67 m (105") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 120 kg |
| Tamaño mínimo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 800 x 600 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 600 mm |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Eléctrico |
| Rango de ajustes de altura | 812 - 1762 mm |
| Color del producto | Blanco |
| Ancho | 886,9 mm |
| Profundidad | 178,6 mm |
| Altura | 1770 mm |
| Peso | 35,4 kg |
| Ancho del paquete | 1132 mm |
| Profundidad del paquete | 754 mm |
| Altura del paquete | 182 mm |
| Peso del paquete | 38 kg |
| Características técnicas | For screens up to 98" (105" needs additional mounting kit - MD-ADAP001), cable management, customized cables (Power, USB, Control pad) |