Especificaciones técnicas
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Capacidad máxima de peso (por display) | 120 kg |
| Tamaño máximo de pantalla | 2,67 m (105") |
| Tipo de montaje | Piso |
| Capacidad máxima de peso | 120 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 800 x 600 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 139,7 cm (55") |
| Interfaz de panel de montaje | 800 x 600 mm |
| Ajustes de altura | Si |
| Tipo de ajuste de altura | Eléctrico |
| Rango de ajustes de altura | 850 - 1800 mm |
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Soporte de suelo portátil |
| Ancho | 1036 mm |
| Profundidad | 738 mm |
| Altura | 1800 mm |
| Peso | 40,9 kg |
| Ancho del paquete | 1132 mm |
| Profundidad del paquete | 754 mm |
| Altura del paquete | 182 mm |
| Peso del paquete | 43,5 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |