Especificaciones técnicas
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone |
| Alimentación | USB |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Cargador inalámbrico | Si |
| Color del producto | Plata |
| Material de la carcasa | Plástico |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Potencia máxima | 15 W |
| Ancho | 6 mm |
| Profundidad | 6 mm |
| Altura | 133 mm |
| Peso | 240 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |