Especificaciones técnicas
| Tipo de cargador | Interior |
| Compatibilidad del cargador | Smartphone |
| Alimentación | USB |
| Número de puertos USB Tipo C | 1 |
| Cargador inalámbrico | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 10 W |
| Color del producto | Plata, Blanco |
| Corriente de entrada | 2 A |
| Corriente de salida | 10000 mA |
| Ancho | 60 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 10 mm |
| Peso | 52 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |