| Ranura para tarjeta SIM | Si |
| Banda Wi-Fi | Banda única (2,4 GHz) |
| Estándar Wi-Fi | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Tasa de transferencia de datos WLAN (máx.) | 287 Mbit/s |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Ethernet | No |
| Tipo de interfaz Ethernet LAN | No disponible |
| Receptor de sensibilidad | 11b 11Mbps -89dBm
11g 54Mbps -75.5dBm
11n HT20 MCS7 -73.5dBm
11n HT40 MCS7 -70.5dBm
11ax HT20 MCS9 -68dBm
11ax HT40 MCS9 -64.5dBm |
| Generación de red móvil | 4G |
| Estándares 3G | HSPA, HSPA+, WCDMA |
| Estándar 4G | LTE-TDD & LTE-FDD |
| Admite bandas 4G | 800,850,900,1800,2100,2300,2500,2600 MHz |
| Bandas 3G soportadas | 850,900,2100 MHz |
| Tipo de tarjeta SIM | NanoSIM |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Puerto de carga USB | Si |
| Botón de restaurar | Si |
| Algoritmos de seguridad soportados | SSID, WPA-PSK, WPA-PSK2, WPA3-SAE |
| Filtrado | Si |
| MAC, filtro de direcciones | Si |
| DHCP, cliente | Si |
| DHCP, servidor | Si |
| Protocolos de red compatibles | HTTP, HTTPS, UDP |
| Tipo de producto | Enrutador portátil |
| Color del producto | Negro |
| Indicadores LED | Poder |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Certificados de conformidad | CE, RoHS |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Guía de instalación rápida | Si |
| Diseño de la antena | Interno |
| Potencia de transmisión | 20 dBmW |
| Alimentación | Batería |
| Capacidad de batería | 2400 mAh |
| Autonomía | 12 h |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 35 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -20 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 5 - 90% |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8, Windows Vista, Windows XP |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, Windows Phone, iOS |
| Ancho | 114 mm |
| Profundidad | 70 mm |
| Altura | 23,9 mm |
| Peso | 118 g |
| Tipo de embalaje | Caja |