Especificaciones técnicas
| Color del producto | Plata |
| Material | Poliéster |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Tipo final | Mate |
| Anchura de etiqueta | 5 cm |
| Altura de etiqueta | 3 cm |
| Etiquetas por paquete | 2270 pieza(s) |
| Rollos por paquete | 24 |
| Color del producto | Plata |
| Material | Poliéster |
| Tecnología de impresión | Transferencia térmica |
| Tipo final | Mate |
| Anchura de etiqueta | 5 cm |
| Altura de etiqueta | 3 cm |
| Etiquetas por paquete | 2270 pieza(s) |
| Rollos por paquete | 24 |