Especificaciones técnicas
| Tipo | Alimentador automático de documentos (ADF) |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | HL-L6300DW, HL-L6400DW, DCP-L6600DW, MFC-L6800DW, MFC-L6800DWT, MFC-L6900DW |
| Capacidad máxima | 520 hojas |
| Color del producto | Gris |
| País de origen | Vietnam |
| Ancho | 500 mm |
| Profundidad | 280 mm |
| Altura | 500 mm |
| Peso | 3,78 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 5,31 kg |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |
| Cantidad por palé | 20 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 20 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Peso del palé | 124 kg |
| Altura del palé | 15,8 cm |