Especificaciones técnicas
| Tipo | Bandeja |
| Compatibilidad de los dispositivos | Multifuncional |
| Marca compatible | Brother |
| Compatibilidad | HL-L8570CDW, MFC-L8970CDW |
| Color del producto | Blanco |
| Capacidad máxima | 520 hojas |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 489 mm |
| Profundidad del paquete | 222 mm |
| Altura del paquete | 539 mm |
| Peso del paquete | 4,33 kg |