Especificaciones técnicas
| Tipo | Bandeja de papel |
| Marca compatible | Brother |
| Capacidad máxima | 250 hojas |
| País de origen | Vietnam |
| Ancho | 539 mm |
| Profundidad | 218 mm |
| Altura | 489 mm |
| Peso | 3,24 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Peso del paquete | 4,52 kg |
| Número de cartones por capa | 2 pieza(s) |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Cantidad por palé | 14 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 14 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 7 pieza(s) |
| Peso del palé | 85,2 kg |
| Altura del palé | 16,6 cm |