Especificaciones técnicas
| Número de pantallas soportadas | 1 |
| Tamaño máximo de pantalla | 109,2 cm (43") |
| Tipo de montaje | Pared |
| Capacidad máxima de peso | 45 kg |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (min) | 50 x 50 mm |
| Compatibilidad con interfaz de montaje (max) | 200 x 200 mm |
| Tamaño mínimo de pantalla | 58,4 cm (23") |
| Interfaz de panel de montaje | 50 x 50,75 x 75,100 x 100,100 x 150,100 x 200,150 x 100,150 x 150,200 x 100,200 x 200 |
| Ajuste de la inclinación | Si |
| Ángulo de inclinación | -8 - 0° |
| Distancia a la pared (min) | 2 cm |
| Color del producto | Negro |
| Kit de montaje | Si |
| Ancho | 265 mm |
| Profundidad (min) | 2 cm |
| Altura | 220 mm |
| Peso | 630 g |
| Cantidad por paquete | 1 par(es) |
| Ancho del paquete | 270 mm |
| Profundidad del paquete | 28 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 720 g |
| Tipo de embalaje | Caja |