Especificaciones técnicas
| Género | Chica |
| Edad recomendada (mín.) | 6 año(s) |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Sonoro | No |
| País de origen | China |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | Debe ser utilizado bajo la supervisión directa de un adulto. |
| Idioma de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | Francés |
| Advertencia de seguridad | Warning |
| Necesita pilas | No |
| Peso | 62,5 g |
| Ancho del paquete | 235 mm |
| Profundidad del paquete | 330 mm |
| Altura del paquete | 230 mm |
| Peso del paquete | 69 g |
| Volumen del paquete | 17836,5 cm³ |
| Pilas incluidas | No |
| Surtido de productos | Si |
| Periodo de garantía | 2 año(s) |
| Audiencia objetivo | Child - Child |
| Leclerc Codelec | 731049015 |
| Código arancelario del producto (TARIC) | 33042000 |
| Fecha de inicio de disponibilidad | 01/01/2025 |
| Idiomas del embalaje (formato ISO 639) | Francés |
| Idiomas del manual (formato ISO 639) | Francés |
| Tipo de unidad comercial | Expositor |
| Unidad de factura | Si |
| Unidad que puede solicitarse | Si |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Cantidad mínima del pedido | 14 pieza(s) |
| Anchura del palé | 120 cm |
| Longitud del palé | 80 cm |
| Palé GTIN (EAN/UPC) | 28005125188943 |
| Ancho de la caja principal | 240 mm |
| Longitud de la caja | 335 mm |
| Alto de la caja principal | 235 mm |
| Peso del envase completo | 966 g |
| Cantidad por caja | 14 pieza(s) |
| Caja GTIN (EAN/UPC) | 18005125188946 |
| Volumen de caja | 18894000 cm³ |
| Unidad de envío de cajas (exteriores) maestras | Si |
| Cantidad de pedido mínimo de cajas (exteriores) maestras | 14 pieza(s) |