Especificaciones técnicas
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Cafetera de cápsulas |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,8 L |
| Café tipo de entrada | Dosis de café |
| Máquina de café | Totalmente automática |
| Depósito para café preparado | Taza |
| Capacidad en tazas | 6 tazas |
| Molinillo integrado | No |
| Sistema de cápsulas/monodosis de café | Nespresso |
| Presión màxima de funcionamiento | 19 bar |
| Espumador de leche incorporado | No |
| Tanque de leche | No |
| Número de surtidores | 2 |
| Altura regulable del surtidor de café | No |
| Programable | Si |
| Sistema anti escala | Si |
| Partes de platos a prueba de agua | Si |
| País de origen | Rumania |
| Certificación | EN 50564:2011 |
| Múltiples bebidas | Si |
| Preparación de espresso | Si |
| Preparación de cappuccino | No |
| Número de programas | 3 |
| Preparación de café | Si |
| Preparación de ristretto | Si |
| Preparación de café largo | Si |
| Tipo de control | Tocar |
| Pantalla incorporada | No |
| Material de la carcasa | Metal, Plástico |
| Tipo de visualizador | TFT |
| Temporizador | Si |
| Reservorio de agua extraible | Si |
| Bandeja de goteo extraible | Si |
| Función de modo de espera | No |
| Longitud del cable | 0,8 m |
| Wifi | No |
| Fácil de limpiar | Si |
| Fácil de usar | Si |
| Potencia | 1450 W |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Clase de eficiencia de energía | A |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Apagado automático | Si |
| Desconexión automática después de (máx.) | 0 min |
| Ancho | 157 mm |
| Profundidad | 402 mm |
| Altura | 276 mm |
| Peso | 3,35 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |