Especificaciones técnicas
| Número de altavoces | 1 |
| Diámetro del conductor | 5,2 cm |
| Potencia estimada RMS | 5 W |
| Rango de frecuencia | 200 - 18000 Hz |
| Obstrucción | 3 Ω |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Wifi | No |
| Bluetooth | Si |
| Entrada auxiliar | No |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Alcance de frecuencia | 2,4 - 2,48 GHz |
| alcance Bluetooth | 10 m |
| Puerto de carga USB | Si |
| Tipo de producto | Altavoz monofónico portátil |
| Color del producto | Violeta |
| Diseño de producto | Alrededor |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | Si |
| Iluminación LED | Si |
| Iluminación de color | Multi |
| Gancho | Si |
| Uso recomendado | Universal |
| Micrófono incorporado | No |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Capacidad de batería | 500 mAh |
| Capacidad de batería | 41,85 Wh |
| Voltaje de la pila | 3,7 V |
| Autonomía | 3 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Voltaje de entrada DC | 5 V |
| Temperatura de funcionamiento (refrigeración) (T-T) | 0 - 42 °C |
| Peso | 177 g |
| Ancho | 94 mm |
| Profundidad | 43 mm |
| Altura | 87 mm |
| Ancho del paquete | 90 mm |
| Profundidad del paquete | 55 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 255 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Cables incluidos | USB Tipo C |