Especificaciones técnicas
| Diagonal de la pantalla | 190,5 cm (75") |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 4000 cd / m² |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de pantalla | ADS |
| Tiempo de respuesta | 14 ms |
| Razón de contraste (típica) | 1200:1 |
| Nombre comercial de la relación de contraste dinámico | Mega Contrast |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,4296 x 0,4296 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 15 - 85 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 24 - 75 Hz |
| Índice de niebla | 2,5% |
| Frecuencia de píxeles (máx.) | 77 MHz |
| Espacio de color RGB | NTSC |
| Gama de colores | 72% |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Puerto DVI | No |
| Cantidad de DisplayPorts | 1 |
| Puerto USB | Si |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Entrada de DisplayPorts | 1 |
| Versión de DisplayPort | 1.2 |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| RS-232 | Si |
| Puerto de datos infrarrojo | Si |
| Entrada remoto (IR) | 1 |
| Diseño de producto | Pantalla plana para señalización digital |
| Color del producto | Negro |
| montaje VESA | Si |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Interfaz de panel de montaje | 400 x 400 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 2,39 cm |
| Ancho del marco (lateral) | 2,39 cm |
| Ancho del marco (superior) | 2,39 cm |
| Color del bisel | Charcoal Black |
| Utilizar con | Universal |
| Horas de funcionamiento (horas/días) | 24/7 |
| HDCP | Si |
| HDCP versión | 2.2 |
| Consumo energético | 900 W |
| Consumo energético (en suspensión) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Sistema informático | Si |
| Procesador incorporado | Si |
| Tipo de sistema informático | Sistema en chip (SoC) |