Especificaciones técnicas
| Diagonal de la pantalla | 116,8 cm (46") |
| Tecnología de visualización | LCD |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 3500 cd / m² |
| Tipo HD | Full HD |
| Pantalla táctil | No |
| Tipo de pantalla | VA |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tiempo de respuesta | 6 ms |
| Razón de contraste (típica) | 6000:1 |
| Nombre comercial de la relación de contraste dinámico | Mega Contrast |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,53 x 0,53 mm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 15 - 135 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 24 - 75 Hz |
| Índice de niebla | 0% |
| Frecuencia de píxeles (máx.) | 594 MHz |
| Grosor del cristal | 3 mm |
| Película de vidrio | AG/AR Film |
| Gama de colores | 72% |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Puerto DVI | No |
| Cantidad de DisplayPorts | 0 |
| Puerto USB | Si |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 2 |
| RS-232 | Si |
| Puertos de entrada HDBaseT | 1 |
| Altavoces incorporados | No |
| Diseño de producto | Pantalla plana para señalización digital |
| Color del producto | Negro |
| Colocación soportada | Exterior |
| montaje VESA | Si |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Interfaz de panel de montaje | 995 x 500 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 2,49 cm |
| Ancho del marco (lateral) | 2,49 cm |
| Ancho del marco (superior) | 2,49 cm |
| Utilizar con | Envase de venta |
| Horas de funcionamiento (horas/días) | 24/7 |
| HDCP | Si |
| Código IP (International Protection) | IP56 |
| HDCP versión | 2.2 |
| Consumo energético | 480 W |
| Consumo de energía (inactivo) | 0,5 W |
| Voltaje de entrada AC | 100 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Sistema informático | No |