Especificaciones técnicas
| Diagonal de la pantalla | 61 cm (24") |
| Tecnología de visualización | LED |
| Resolución de la pantalla | 1920 x 1080 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 250 cd / m² |
| Tipo HD | Full HD |
| Pantalla táctil | Si |
| Tipo de pantalla | ADS |
| Tecnología touchscreen | Capacitiva |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tiempo de respuesta | 14 ms |
| Razón de contraste (típica) | 1000:1 |
| Nombre comercial de la relación de contraste dinámico | Mega Contrast |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Tamaño de pixel | 0,2745 x 0,2745 mm |
| Diagonal de pantalla | 60,4 cm |
| Intervalo de escaneado horizontal | 56 - 84,5 kHz |
| Intervalo de escaneado vertical | 48 - 75 Hz |
| Índice de niebla | 25% |
| Gama de colores | 72% |
| Puerto USB | Si |
| Cantidad de puertos USB | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Diseño de producto | Diseño de quiosco |
| Color del producto | Blanco |
| Colocación soportada | Interior |
| montaje VESA | No |
| Orientación | Vertical |
| Forma de la pantalla | Plana |
| Ancho del marco (inferior) | 9,4 mm |
| Ancho del marco (lateral) | 1,79 cm |
| Ancho del marco (superior) | 9,4 mm |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Utilizar con | Comercial |
| Horas de funcionamiento (horas/días) | 16/7 |
| Consumo energético | 88 W |
| Consumo energético (en suspensión) | 0,5 W |
| Sistema informático | Si |
| Procesador incorporado | Si |
| Tipo de sistema informático | Sistema en chip (SoC) |
| Fabricante de procesador | Intel |
| Familia de procesador | Intel® Core™ i3 |
| Memoria interna | 256 GB |
| Sistema operativo instalado | Windows 10 IoT Enterprise |
| Ancho de la pantalla | 547,9 mm |
| Profundidad de pantalla | 48,8 mm |
| Altura de pantalla | 334,4 mm |
| Peso de pantalla | 4,3 kg |
| Ancho del paquete | 620 mm |
| Profundidad del paquete | 122 mm |