Especificaciones técnicas
| Tecnología de visualización | LED |
| Tamaño de pixel | 1,5 x 1,5 mm |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Resolución de la pantalla | 640 x 630 Pixeles |
| Temperatura de color (mín.) | 500 K |
| Temperatura cromática (máx.) | 6500 K |
| Razón de contraste (típica) | 6000:1 |
| Frecuencia nativa de refresco | 3840 Hz |
| Admite visualización de frecuencia de actualización | 60 Hz |
| Ángulo de visión, horizontal | 150° |
| Ángulo de visión, vertical | 150° |
| Diode type | SMD 3-in-1 1212 |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Consumo de energía (max) | 367 W |
| Voltaje de entrada AC | 100-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50-60 Hz |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Certificación | EMC Class A, 62368-1, 60950-1 |