| Diagonal de la pantalla | 2,49 m (98") |
| Resolución de la pantalla | 3840 x 2160 Pixeles |
| Brillo de pantalla | 500 cd / m² |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Tipo de pantalla | VA |
| Relación de aspecto nativa | 16:9 |
| Tiempo de respuesta | 6,5 ms |
| Razón de contraste (típica) | 5000:1 |
| Ángulo de visión, horizontal | 178° |
| Ángulo de visión, vertical | 178° |
| Número de colores de la pantalla | 1,07 billones de colores |
| Tamaño de pixel | 0,487 x 0,487 mm |
| Área de visualización activa (A x A) | 2158,8 x 1214,4 mm |
| Diagonal de pantalla | 247,7 cm |
| Número de pantallas | 1 |
| Intervalo de escaneado horizontal | 57 - 62 kHz |
| Frecuencia nativa de refresco | 60 Hz |
| Índice de niebla | 25% |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Puerto USB | Si |
| Versión HDMI | 2.0 |
| Cantidad de puertos USB | 2 |
| Versión USB | 2.0 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 15 W |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| RS-232C | Si |
| Entrada remoto (IR) | 1 |
| Salida remoto (IR) | 1 |
| Altavoces incorporados | Si |
| Número de altavoces incorporados | 2 |
| Potencia estimada RMS | 20 W |
| Diseño de producto | Pantalla plana para señalización digital |
| Color del producto | Negro |
| Colocación soportada | Interior |
| montaje VESA | Si |
| Orientación | Horizontal |
| Interfaz de panel de montaje | 700 x 500 mm |
| Ancho del marco (inferior) | 2 cm |
| Ancho del marco (lateral) | 2 cm |
| Ancho del marco (superior) | 2 cm |
| Color del bisel | Black |
| Pantalla antirreflectante | Si |
| Tipo de montaje | Pared |
| Utilizar con | Universal |
| Exhibición en pantalla (OSD) | Si |
| Número de lenguajes OSD | 15 |
| Idiomas OSD | Chino tradicional, Checo, Danés, Alemán, Inglés, Español, Finés, Francés, Italiano, Japonés, Noruego, Holandés, Polaco, Ruso, Sueco |
| Horas de funcionamiento (horas/días) | 24/7 |