Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | DCP-J515W DCPJ125 DCPJ140W DCPJ315W MFCJ265W MFCJ410 MFCJ415W |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 260 páginas |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Devolución y reciclaje de cartuchos | Si |
| País de origen | Malasia |
| Color | Si |
| Ancho | 37 mm |
| Profundidad | 123 mm |
| Altura | 172 mm |
| Peso | 36 g |
| Peso del paquete | 77 g |
| Altura del palé | 16,6 cm |
| Cantidad por palé | 1680 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 168 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 21 pieza(s) |
| Peso del palé | 140,3 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |