Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Compatibilidad | MFC-J4350DW, MFC-J4550DW |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 2000 páginas |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| Color del producto | Multicolor |
| Ancho | 15 mm |
| Profundidad | 75 mm |
| Altura | 111 mm |
| Peso | 80 g |
| Ancho del paquete | 18,6 mm |
| Profundidad del paquete | 130 mm |
| Altura del paquete | 108 mm |
| Peso del paquete | 100 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |