Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro, Cian, Magenta, Amarillo |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Multipack |
| Compatibilidad | DCP-J4120DW MFC-J4420DW MFC-J4620DW MFC-J4625DW MFC-J5320DW MFC-J5620DW MFC-J5625DW MFC-J5720DW |
| Cantidad por paquete | 4 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 550 páginas |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 550 páginas |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 3 |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen | China |
| Ancho | 61 mm |
| Profundidad | 216 mm |
| Altura | 172 mm |
| Peso | 209 g |
| Peso del paquete | 281 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Dimensiones de papel | A4 |
| Altura del palé | 16,3 cm |
| Cantidad por palé | 544 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 136 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 17 pieza(s) |
| Peso del palé | 150,3 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |