Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 2400 páginas |
| Tipo de cartucho de tinta | Alto rendimiento (XL) |
| País de origen | China |
| Ancho | 47 mm |
| Profundidad | 92 mm |
| Altura | 119 mm |
| Peso | 109 g |
| Peso del paquete | 154 g |
| Altura del palé | 14,5 cm |
| Cantidad por palé | 1500 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 30 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 240,6 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |