Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Cian |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack individual |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta de color | 600 páginas |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta de color | 1 |
| País de origen | Filipinas |
| Ancho | 25 mm |
| Profundidad | 90 mm |
| Altura | 115 mm |
| Peso | 35 g |
| Peso del paquete | 69 g |
| Altura del palé | 15,8 cm |
| Cantidad por palé | 3000 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 30 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 216 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |