Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Negro |
| Marca compatible | Brother |
| Tipo de suministro | Pack de 2 |
| Compatibilidad | DCP-J4110DW |
| Cantidad por paquete | 2 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 600 páginas |
| Tipo de tinta negra | Tinta a base de pigmentos |
| Tecnología de impresión | Impresión por inyección de tinta |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 2 |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen | Filipinas |
| Ancho | 56 mm |
| Profundidad | 123 mm |
| Altura | 179 mm |
| Peso | 106 g |
| Peso del paquete | 162 g |
| Tipo de embalaje | Blister |
| Altura del palé | 16,5 cm |
| Cantidad por palé | 1216 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 304 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 8 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 38 pieza(s) |
| Peso del palé | 196,4 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 1200 x 1000 mm |