Especificaciones técnicas
| Tipo | Original |
| Colores de impresión | Amarillo |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Tipo de tinta de color | Tinta a base de pigmentos |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen | China |
| Ancho | 37 mm |
| Profundidad | 178 mm |
| Altura | 122 mm |
| Peso | 46 g |
| Dimensiones del embalaje (alto x alto x peso) | 85 x 25 x 120 mm |
| Peso del paquete | 86 g |
| Altura del palé | 15 cm |
| Cantidad por palé | 3000 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 30 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 6 pieza(s) |
| Peso del palé | 186,3 kg |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84439990 |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |