Especificaciones técnicas
| Tipo | Bombilla inteligente |
| Interfaz | Wi-Fi |
| Color del producto | Blanco, Amarillo |
| Wi-Fi estándares | 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n) |
| Tipo de bombilla | LED |
| Tipo de tapa de lámpara | E27 |
| Temperatura cromática (máx.) | 2700 K |
| Flujo luminoso | 806 lm |
| Ángulo de haz | 220° |
| Potencia de bombilla | 8,7 W |
| Regulable | Si |
| Número de ciclos de apagado y encendido | 15000 |
| Frecuencia Wi-Fi | 2,4 GHz |
| Clase de eficiencia de energía | F |
| Consumo de energía por 1000 horas | 9 kWh |
| Escala de eficiencia energética | De la A a la G |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Consumo energético | 8,7 W |
| Voltaje de entrada | 220-240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50 - 60 Hz |
| Voltaje de entrada AC | 220-240 V |
| Ancho | 60 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 115 mm |
| Peso | 68 g |
| Ancho del paquete | 61 mm |
| Profundidad del paquete | 118 mm |
| Altura del paquete | 60 mm |
| Peso del paquete | 90 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Estándares de red | IEEE 802.11b, IEEE 802.11g, IEEE 802.11n |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 94059900 |