Especificaciones técnicas
| Compatibilidad | Escáner HP ScanJet Enterprise Flow 5000 S4 con AAD; Escáner HP ScanJet Enterprise Flow 7000 s3 con AAD |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Empresa, Negocios |
| Peso | 27,7 g |
| Ancho del paquete | 225 mm |
| Profundidad del paquete | 134 mm |
| Altura del paquete | 40 mm |
| Peso del paquete | 130 g |
| Cantidad por palé | 1300 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 13 pieza(s) |
| Cantidad por caja | 10 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473305100 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889899010501 |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 1000 x 2082 mm |
| Código UNSPSC | 43211711 |