Especificaciones técnicas
| Compatibilidad | Escáner de superficie plana HP ScanJet Pro 2500 f1 |
| País de origen | China |
| Segmento HP | Empresa, Negocios |
| Ancho | 110 mm |
| Profundidad | 95 mm |
| Altura | 30 mm |
| Peso | 86 g |
| Ancho del paquete | 228 mm |
| Profundidad del paquete | 49 mm |
| Altura del paquete | 148 mm |
| Peso del paquete | 214 g |
| Cantidad por palé | 320 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 16 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 6,7 kg |
| Peso del palé | 116,6 kg |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8473305100 |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1126 x 993 x 890 mm |
| Código UNSPSC | 44101728 |