Especificaciones técnicas
| Colores de impresión | Negro |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Rendimiento de impresión de página con tinta negra | 11000 páginas |
| Cantidad de cartuchos de tinta negra | 1 |
| Tipo de tinta | Tinta a base de pigmentos |
| País de origen | Malasia |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 90% |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -40 - 60 °C |
| Intervalo de temperatura operativa | 5 - 35 °C |
| Ancho | 220 mm |
| Profundidad | 52 mm |
| Altura | 48 mm |
| Peso | 370 g |
| Ancho del paquete | 220 mm |
| Profundidad del paquete | 52 mm |
| Altura del paquete | 48 mm |
| Peso del paquete | 390 g |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 2 |
| Cantidad por palé | 1920 pieza(s) |
| Número de cajas de cartón por palé | 120 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 6 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 20 pieza(s) |
| Peso del palé | 816 kg |
| Cantidad por caja | 16 pieza(s) |
| Peso del envase completo | 6,51 kg |
| Código UNSPSC | 441031052 |
| Contenidos de caja | 1 cartucho |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1219,2 x 1016 x 1568 mm |