Especificaciones técnicas
| Tecnología de impresión | Laser |
| País de origen | China |
| Intervalo de temperatura operativa | 15 - 32,5 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -30 - 60 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 10 - 80% |
| Ancho | 365 mm |
| Profundidad | 143 mm |
| Altura | 106 mm |
| Peso | 1,7 kg |
| Peso del paquete | 3 kg |
| Ancho del paquete | 498 mm |
| Profundidad del paquete | 238 mm |
| Altura del paquete | 239 mm |
| Cantidad por palé | 100 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| Peso del palé | 300 kg |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 889894213549 |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1200 x 1000 x 2399 mm |
| Código UNSPSC | 44103125 |