Especificaciones técnicas
| Certificación | CISPR 22:2008 (International) - Class A, CISPR 32:2012 (International) - Class A, EN 55032: 2012 (EU) - Class A, EN 61000-3-2: 2014 (EU), EN 61000-3-3: 2013 (EU), EN 55024: 2010 (EU), EMC Directive 2014/30/EU, other EMC approvals as required by individual countries |
| Compatibilidad | Impresora HP LaserJet Enterprise M607n K0Q14A, HP LaserJet Enterprise M607dn K0Q15A, impresora HP LaserJet Enterprise M608n K0Q17A, impresora HP LaserJet Enterprise M608dn K0Q18A, impresora HP LaserJet Enterprise M608x K0Q19A, impresora HP LaserJet Enterprise M609dn K0Q21A, impresora HP LaserJet Enterprise M609dh K0Q20A, impresora HP LaserJet Enterprise M609x K0Q22A, impresora HP LaserJet Managed E60055dn MOP33A, impresora HP LaserJet Managed E60065dn MOP35A, impresora HP LaserJet Managed E60065x MOP36A, impresora HP LaserJet Managed E60075dn MOP39A e impresora HP LaserJet Managed E60075x MOP40A |
| Segmento HP | Negocios |
| Ancho | 648 mm |
| Profundidad | 748 mm |
| Altura | 144 mm |
| Peso | 14,2 kg |
| Peso del paquete | 19,1 kg |
| País de origen | China |
| Cantidad por palé | 20 pieza(s) |
| Número de capas por palé | 10 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 2 pieza(s) |
| Peso del palé | 296,5 kg |
| Código UNSPSC | 44101727 |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1510 x 750 x 2085 mm |