Especificaciones técnicas
| Memoria interna | 64 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 64 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR5 |
| Rango de memoria de transferencia de datos | 6400 MT/s |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | No |
| On-Die ECC | Si |
| Latencia CAS | 52 |
| Tipo de memoria con búfer | Con relojˌ no registrado (sin búfer) |
| Clasificación de memoria | 2 |
| Voltaje de memoria | 1.1 V |
| Tiempo de ciclo de fila | 48 ns |
| Tiempo de actualización de ciclo de fila | 410 ns |
| Tiempo activo en fila | 32 ns |
| Perfil SPD | Si |
| Programador de potencia de voltaje (VPP) | 1,8 V |
| Placa de plomo | Oro |
| Estándar JEDEC | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 85 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -55 - 100 °C |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ancho | 133,3 mm |
| Altura | 31,2 mm |
| No contiene | Halógeno |