Especificaciones técnicas
| Memoria interna | 16 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 16 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Rango de memoria de transferencia de datos | 3200 MT/s |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | No |
| Latencia CAS | 22 |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Ancho | 133,3 mm |
| Altura | 31,2 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733020 |
| País de origen | Taiwán |