Especificaciones técnicas
| Memoria interna | 8 GB |
| Diseño de memoria (módulos x tamaño) | 1 x 8 GB |
| Tipo de memoria interna | DDR4 |
| Componente para | PC/servidor |
| Forma de factor de memoria | 288-pin DIMM |
| ECC | Si |
| Latencia CAS | 22 |
| Tipo de memoria con búfer | Unregistered (unbuffered) |
| Clasificación de memoria | 1 |
| Voltaje de memoria | 1.2 V |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Ancho | 133,3 mm |
| Altura | 31,2 mm |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733020 |