Especificaciones técnicas
| Tipo de instalación | Encimera |
| Tipo de producto | Macchina per caffè a capsule |
| Capacidad de reservorio de agua | 0,8 L |
| Café tipo de entrada | Cápsula de café |
| Máquina de café | Semi-automática |
| Depósito para café preparado | Taza |
| Capacidad en tazas | 1 tazas |
| Molinillo integrado | No |
| Presión màxima de funcionamiento | 15 bar |
| Preparación de espresso | Si |
| Preparación de cappuccino | Si |
| Preparación de café | Si |
| Preparación café con leche | Si |
| Preparación de latte macchiato | Si |
| Preparación de té | Si |
| Preparación de chocolate caliente | Si |
| Preparación de bebidas calientes y frías | Si |
| Color del producto | Negro |
| Tipo de control | Botones |
| Pantalla incorporada | No |
| Nombre del color | Piano Black |
| Potencia | 1600 W |
| Voltaje de entrada AC | 220 - 240 V |
| Frecuencia de entrada AC | 50/60 Hz |
| Ancho | 161 mm |
| Profundidad | 232 mm |
| Altura | 305 mm |
| Peso | 2,32 kg |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 204 mm |
| Profundidad del paquete | 284 mm |
| Altura del paquete | 343 mm |
| Peso del paquete | 3,45 kg |