Especificaciones técnicas
| Utilizar con | Oficina |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz del dispositivo | USB tipo A |
| Tecnología de detección de movimientos | Óptico |
| Resolución de movimiento | 1000 DPI |
| Tipo de desplazamiento | Rueda |
| Cantidad de botones | 6 |
| Número de ruedas de desplazamiento | 1 |
| Direcciones de desplazamiento | Vertical |
| Tipo de botones | Botones presionados |
| Rueda de desplazamiento | Si |
| Uso recomendado | PC |
| Personalizable resolución movimiento | Si |
| Tipo de sensor | Optical |
| Factor de forma | mano derecha |
| Color del producto | Negro |
| Diseño de plancha ergonómico | Si |
| Fuente de energía | Cable |
| Sistema operativo Windows soportado | Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS |
| Peso | 80 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; macOS 10.9; Windows 10; macOS X 10.11; Windows 7; Chrome OS 44 or above; XP; macOS 10.10 or above; Vista; Windows 8 |
| País de origen | China |
| Peso neto del palé | 168,7 kg |
| Cantidad de europalé | 800 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84716070 |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 117 cm |
| Peso del palé | 168,7 kg |