Especificaciones técnicas
| Color del producto | Gris |
| Peso | 90 g |
| Peso del paquete | 100 g |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 114 cm |
| Peso del palé | 351,9 kg |
| Peso neto del palé | 351,9 kg |
| Color del producto | Gris |
| Peso | 90 g |
| Peso del paquete | 100 g |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Altura del palé | 114 cm |
| Peso del palé | 351,9 kg |
| Peso neto del palé | 351,9 kg |