Especificaciones técnicas
| Tamaño máximo de pantalla | 39,6 cm (15.6") |
| Tipo de funda | Mochila |
| Material | Nylon |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Compatibilidad | Laptops |
| Compartimento(s) integrado(s) | Si |
| Bolsillo delantero | Si |
| País de origen | China |
| Ancho | 330 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Altura | 480 mm |
| Peso | 710 g |
| Ancho del paquete | 330 mm |
| Profundidad del paquete | 490 mm |
| Altura del paquete | 130 mm |
| Peso del paquete | 736 g |
| Peso neto del palé | 65,4 kg |
| Cantidad de europalé | 40 pieza(s) |
| Peso neto de caja | 4,23 kg |
| Anchura del palé | 80 cm |
| Longitud del palé | 120 cm |
| Altura del palé | 107,4 cm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |
| Peso del palé | 65,4 kg |
| Ancho de la caja principal | 365 mm |
| Longitud de la caja | 525 mm |
| Alto de la caja principal | 320 mm |
| Peso del envase completo | 4,72 kg |
| Cantidad por caja | 5 pieza(s) |