Especificaciones técnicas
| Tamaño máximo de pantalla | 35,6 cm (14") |
| Tipo de funda | Funda |
| Material | Poliéster reciclado |
| Color principal del producto | Negro |
| Marca compatible | Universal |
| Coloración de superficie | Monocromo |
| Tipo de género | Unisex |
| Edad del consumidor | Adulto |
| Funciones de protección | Resistente a los golpes, Resistente a rayones |
| Tipo de cierre | Cremallera |
| Ancho | 350 mm |
| Profundidad | 25 mm |
| Altura | 240 mm |
| Ancho del paquete | 25 mm |
| Profundidad del paquete | 350 mm |
| Altura del paquete | 240 mm |
| Peso del paquete | 120 g |
| Peso neto de caja | 2,49 kg |
| Ancho de la caja principal | 385 mm |
| Longitud de la caja | 480 mm |
| Alto de la caja principal | 270 mm |
| Peso del envase completo | 3,35 kg |
| Cantidad por caja | 20 pieza(s) |
| Características especiales | EQ |