Especificaciones técnicas
| Color del producto | Negro |
| Material | Gel |
| País de origen | Taiwán |
| Fácil de limpiar | Si |
| Certificación | MIL-STD-810H Method 504.3 Contamination by Fluids |
| Ancho | 101 mm |
| Profundidad | 445 mm |
| Altura | 15 mm |
| Peso | 580 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 101 x 445 x 15 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 84733080 |