Especificaciones técnicas
| Color del producto | Multicolor |
| Material | Cartón, Madera |
| Grupo de edad recomendada | Niño |
| Género | Niño/niña |
| Edad recomendada (mín.) | 2 año(s) |
| Número mínimo de jugadores | 1 |
| Número máximo de jugadores | 1 |
| Tiempo de reproducción | 15 min |
| Personaje | no license |
| Número de cartas | 22 pieza(s) |
| País de origen | China |
| Fecha de lanzamiento (dd/mm/aa) | 2019 |
| Habilidades de aprendizaje y formación | Entrenamiento de las habilidades para actividades cotidianas |
| Necesita pilas | No |
| Advertencia de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | No recomendado para niños menores de 36 meses, Pequeñas partes. Peligro de asfixia |
| Idioma de la Directiva sobre la Seguridad de los Juguetes de la UE | Inglés |
| Advertencia de seguridad | Niet geschikt voor kinderen onder 36 maanden. |
| Ancho | 270 mm |
| Profundidad | 55 mm |
| Altura | 320 mm |
| Peso | 700 g |
| Ancho del paquete | 270 mm |
| Profundidad del paquete | 55 mm |
| Altura del paquete | 320 mm |
| Peso del paquete | 700 g |
| Volumen del paquete | 4752 cm³ |
| Tipo de embalaje | Caja |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Contenido del paquete | Contiene 22 tarjetas de rutinas, 2 tarjetas de tiempo, 1 tiza y 1 casito de madera con pizarra y bolsillo para guardar las tarjetas. |
| Duración del juego | 15 min |
| Tipo de palé | 800 x 1200 mm |
| Volumen del cartón exterior | 68544 cm³ |
| dun_code_1 | 18410446002336 |
| Número de capas por palé | 5 pieza(s) |
| Cantidad por palé | 240 pieza(s) |
| Peso neto del palé | 188 kg |
| Ancho de la caja principal | 560 mm |
| Longitud de la caja | 360 mm |
| Alto de la caja principal | 340 mm |
| Cantidad por caja | 12 pieza(s) |
| Cantidad por caja de envío | 12 pieza(s) |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 95030099 |
| Número de cajas de cartón por palé | 20 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 4 pieza(s) |
| Idiomas del embalaje (formato ISO 639) | Alemán, Inglés, Francés, Español, Portugués, CAT, Holandés, Italiano |
| Cantidad | 20 pieza(s) |
| Anchura (cm) | 56 cm |
| Longitud (cm) cartón externo | 36 cm |
| Altura (cm) | 34 cm |
| Peso neto de la caja de cartón exterior | 9,4 kg |