| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Interfaz de host | USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 0 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 3 |
| Número de puertos HDMI | 2 |
| Micrófono, jack de entrada | Si |
| Salidas para auriculares | 1 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 1 |
| Suministro de potencia USB | Si |
| Revisión de entrega de energía USB (USB Power Delivery) | 3.0 |
| Entrega de energía USB (USB Power Delivery) de hasta | 100 W |
| Cantidad de puertos VGA (D-Sub) | 1 |
| USB Type-C DisplayPort Alternate Mode | Si |
| Ethernet | Si |
| Ethernet LAN (RJ-45) cantidad de puertos | 1 |
| Ethernet LAN, velocidad de transferencia de datos | 10,100,1000 Mbit/s |
| Estándares de red | IEEE 802.3, IEEE 802.3ab, IEEE 802.3az, IEEE 802.3u, IEEE 802.3x |
| Color del producto | Negro, Plata |
| Tarjeta de lectura integrada | Si |
| Tarjetas de memoria compatibles | MicroSD (TransFlash), SD |
| Tipo HD | 4K Ultra HD |
| Número de pantallas soportadas | 3 |
| Máxima velocidad de actualización | 60 Hz |
| Interfaces de concentradores | DisplayPort, HDMI, RJ-45, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-A, USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C, VGA |
| Material de la carcasa | Aluminio |
| País de origen | Taiwán |
| Corriente de entrada | 5 A |
| Voltaje de salida | 20 V |
| Corriente de salida | 0,9 A |
| Consumo energético | 4,5 W |
| Tipo de enchufe | Tipo C |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11, Si |
| Sistema operativo MAC soportado | Mac OS X 10.11 El Capitan, Mac OS X 10.12 Sierra, Mac OS X 10.13 High Sierra, Mac OS X 10.14 Mojave, Mac OS X 10.15 Catalina, Mac OS X 11.0 Big Sur, Mac OS X 12.0 Monterey, Mac OS X 13.0 Ventura, Mac OS X 14.0 Sonoma, MacOS, Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 48 °C |
| Intervalo de temperatura de almacenaje | -10 - 65 °C |
| Intervalo de humedad relativa para funcionamiento | 0 - 85% |
| Intervalo de humedad relativa durante almacenaje | 0 - 85% |
| Ancho | 82,5 mm |
| Profundidad | 350 mm |
| Altura | 23,4 mm |
| Peso | 355 g |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 88 mm |
| Profundidad del paquete | 358 mm |
| Altura del paquete | 28 mm |
| Peso del paquete | 433 g |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Adaptador AC incluido | No |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Manual de usuario | Si |