Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Juego |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Blanco |
| Tipo de control | Botones |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| País de origen | China |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Versión de Bluetooth | 5.3 |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 2.435 GHz |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 30 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 102 dB |
| Unidad de disco | 3,3 cm |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 450 mAh |
| Tensión de entrada (auriculares) | 3,7 V |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 57 h |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 45 °C |
| Ancho | 49 mm |
| Profundidad | 207 mm |
| Altura | 225 mm |
| Peso | 178 g |
| Ancho del paquete | 54 mm |
| Profundidad del paquete | 230 mm |
| Altura del paquete | 250 mm |
| Peso del paquete | 377 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
| Adaptador AC incluido | No |
| Cables incluidos | USB Tipo C |
| Código de mercancía | 8518300090 |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Potencia de carga requerida (mín.) | 2,5 W |
| Potencia de carga requerida (máx.) | 5 W |
| Suministro de potencia USB | No |
| Duración de la batería | 3420 min |
| Tiempo de carga | 120 min |