Especificaciones técnicas
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Azul |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Silencio, Reproducir/Pausar, Track <, Pista >, Volumen +, Volume - |
| Control de volumen | Tocar |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Tocar |
| Funciones de protección | Resistente al agua |
| Código IP (International Protection) | IPX5 |
| Nivel de presión sonora (Max) | 93 dB |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con Amazon Alexa | Si |
| Tecnología de conectividad | True Wireless Stereo (TWS) |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP |
| Versión de Bluetooth | 5.2 |
| Frecuencia de banda | 2.4 - 2.4835 GHz |
| Audifonos | Intraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 105 dB |
| Unidad de disco | 1,1 cm |
| Tipo de controlador | Dinámico |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Reducción de ruido | Si |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Sensibilidad de micrófono | -38 dB |
| número de micrófonos | 6 |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Tensión de entrada (auriculares) | 3,85 V |
| Tensión de entrada (estuche de carga) | 3,8 V |
| Capacidad de batería de auricular derecho | 65 mAh |
| Capacidad de batería de auricular izquierdo | 65 mAh |
| Capacidad de la batería (estuche de carga) | 580 mAh |
| Autonomía en reproducción continua de audio (con estuche de carga/ANC off) | 30 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on) | 8 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off) | 10 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Carga rápida | Si |
| Tiempo de carga rápida | 5 min |
| Cargador inalámbrico | Si |
| Peso de auricular izquierdo | 4,8 g |
| Peso de auricular derecho | 4,8 g |
| Estuche de carga | 48,4 g |